Министерство Здравоохранения Российской Федерации      


 

Россия, г.Ярославль, Московский пр-т, 26/12

 

+7 (4852) 77-04-33

+7 (4852) 95-08-83
Beeline, Viber: +7 (960) 545-84-85
Megafon: +7 (930) 101-44-41
График работы
пн-пт:  с 9-00 до 19-00
сб, вс:   выходные дни

Получить подробную информацию об услугах и ценах, а также записаться на прием Вы можете по телефону +7 (4852) 77-04-33

Информацию о расположении нашей клиники и схему проезда Вы найдете в разделе КОНТАКТЫ

 

Для детей:

Ратынская Наталья Валентиновна

Педиатр - неонатолог, кандидат медицинских наук, специалист по заболеваниям детей раннего возраста

Кузина Елена Николаевна

Педиатр- пульмонолог, кандидат медицинских наук, специалист по заболеваниям бронхо-лёгочной системы у детей

Когут Татьяна Александровна

Иммунолог, педиатр, кандидат медицинских наук, врач-инфекционист, специалист по часто болеющим детям. 

Шиханова Екатерина Николаевна

Педиатр I кв. категории

Белошенко Анастасия Владимировна

Педиатр I кв. категории

Емелина Галина Вячеславовна

Педиатр- неонатолог, специалист по вопросам грудного вскармливания 

Хромова Елена Валентиновна

Педиатр I кв. категории

Вилёва Евгения Александровна

Педиатр I кв. категории, ЛОР-врач

Курганова Надежда Юрьевна

Педиатр I кв. категории

Левицкая Тамара Дмитриевна

Педиатр кв. категория - высшая

Герасимовская Маргарита Викторовна

Педиатр кв. категория - высшая

Третьяков Виктор Владимирович

Педиатр I кв. категории

Богачева Анна Николаевна

Кардиолог детский, ревматолог

Оленева Елена Владимировна

Невролог детский, I кв. категория

Ипатова Светлана Леонтьевна

Невролог детский, I кв. категория, зав. неврологическим отделением ЯОДКБ

Куликова Елена Вячеславовна

Невролог детский

Боярская Анна Васильевна

Невролог детский, ведущий невролог областного перинатального центра г. Ярославль

Плотникова Ирина Евгеньевна

Дерматолог детский, педиатр

Туз Валентина Валентиновна

Эндокринолог детский

Мальцева Любовь Сергеевна

Врач УЗД, кв. категория - высшая

Зайцева Ольга Сергеевна

Врач УЗД

Иванов Александр Валентинович

Врач ЭЭГ диагностики

Наумов Дмитрий Сергеевич

Хирург детский

Кузовова Марина Валентиновна

Ортопед детский

Пивоваров Игорь Николаевич

Ортопед, хирург детский

Складнева Антонина Львовна

Травмотолог, ортопед, кв. категория - высшая

Андреев Евгений Владимирович

Хирург-онколог детский

Гуцал Анна Валерьевна

Гинеколог детский

Левонян Наира Леваевна

Гинеколог детский, врач -УЗД

Федорова Ирина Ивановна

Гастроэнтеролог детский, кв. категория - высшая

Мисбахова Светлана Юрьевна

ЛОР-врач

Пирогова Ольга Александровна

ЛОР-врач

Буданов Александр Валерьевич

ЛОР-врач

Кисельникова Ольга Викторовна

Детский нефролог, гастроэнтеролог, специалист по заболеваниям ЖКТ и мочевыделительной системы у детей

Ганичева Надежда Павловна

Педиатр, пульмонолог, специалист по заболеваниям бронхо-лёгочной системы у детей, кв. категория - высшая

Оленев Сергей Михайлович

Уролог детский, кв. категория - высшая

Градина Татьяна Александровна

Стоматолог

Андрусенко Елена Павловна

Стоматолог

Тетерева Елена Анатольевна

Аллерголог детский, зав. аллергологичесим отд. ДКБ №1

Емеличева Лидия Геннадьевна

к.м.н. аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог

Выборнова Светлана Валерьевна

Аллерголог, педиатр

Бобылева Ирина Андреевна

Офтальмолог детский

Колпакова Ольга Игоревна

Офтальмолог

Плешкова София Сергеевна

Врач-иммунолог, вакцинатор

Коваль Мария Вениаминовна

Врач-иммунолог, инфекционист, вакцинатор